[an error occurred while processing this directive]

EUROVISION-KAZAKHSTAN www.mainhill.wallst.ru/eurovision/  

Back to main page Назад на главную страницу
Back to Eurovision Belarus Назад на Евровидение-Беларусь

Беларусь - 15 финалистов
Объявлены 15 финалистов беларуского отбора, их имена и песни выделены жирным шрифтом.

  Ф.И.О. исполнителя Место жительства Название песни
1. Кирилл Андреев   "С тобой…", "Ты поймешь…"
2. Виктор Базук
ВИА "Ангелы"
г.Минск "Голуби"
3. Иван Богатырев г.Минск "Город Минск - судьба моя"
4. Анна Богданова г.Минск "Нет слов, нет обмана"
5. Юрий Бонько Брестская обл., г.Лунинец "Придет заря", "Ты пойми", "Ты ворвалась в жизнь мою", "Санкт-Петербург", "Не надо прощальных слов"
6. Дмитрий Бохан г.Минск "Он с ней так нежен"
7. Евгений Волчек г.Минск "Я не раб своей любви", "Слезы под дождем", "Безумные дни", "Пыль на словах пустых"
8. Александра Гайдук г.Минск "Я храню надежду"
9. Виталий Герасимчик г.Минск "Ты и я"
10. Галина Громович г.Минск "З пад белага камушыка"
11. Ирина Дорофеева   "Find a great love"
12. Janet (Жанет Бутерус) Минский район, Мачулищи "Лель"
13. Светлана Желобкович г.Минск "Беражыце любоў"
14. Алексей Зайцев
ансамбль "Сваякі"
Гомельская обл., г.Мозырь "Рэкруты"
15. Веста Каменева г.Минск "Ангел"
16. Дмитрий Карякин г.Минск "Это время" ("This Time")
17. "Corriana" Екатерина Качина г.Минск "Свобода"
18. Александра Кирсанова
Группа "Александра и Константин"
г.Борисов "Мой Галилей"
19. Андрей Ковтунов г.Минск "Мы ўсё зможам"
20. Владимир Козлов
Группа "Ланцелот"
г.Могилев "Сказка №"
21. Артур Корнеев г.Минск "Почему?"
22. Вадим Корнеенко г.Молодечно "Кап, кап, кап"
23. Александр Кривоносов г.Брест Камни
24. Людмила Лазута Минская обл., п.Колодищи "По следам любви"
25. Группа "Leon's" г.Минск "По дороге в Голливуд"
26. Татьяна Липницкая г.Минск "Скажи мне"
27. Ольга Максимчик г.Минск "Пацалуй мяне ў вусны"
28. Менуа Маркарян г.Минск Нет названия
29. Сергей Медведский г.Сморгонь "Полюби меня", "Наплевала", "Темнота"
30. Ольга Мешкова-Швец Минский район, Большой Тростенец "Мир на земле"
31. Ольга Молчанова   "Я пытаюсь"
32. Анна Мушак г.Могилев "Ветрык"
33. Владимир Никольский г.Минск "Будь со мной"
34. Анна Ольховик Гродненская область, г.Слоним "Беларусь"
35. Аделина Петросян г.Минск "Говорят"
36. Елена Пискун г.Минск "Время-любовь"
37. Наталья Подольская г.Могилев "Любовь не остановить"
38. Ярослав Ракитин г.Гродно "На зямлi на славянскай"
39. Ольга Савельева г.Гомель "Залей"
40. Максим Сапатьков г.Гомель "Пусть тает снег"
41. Полина Сароко г.Минск "Песня о любви"
42. Максим Серов г.Минск "Шоу начинается" (Новая дорога)
43. Яна Скольская г.Минск "Я больше никого не полюблю"
44. Группа "SLANG" г.Минск "Другая весна"
45. Александр Солодуха г.Минск "Не переживай"
46. Дмитрий Старовойтов
группа "MiLR"
г.Могилев "С прекрасным светом"
47. Группа "Стокс С"   "Я помню…"
48. Анна Суглинка г.Минск "I калi закахалася хмара"
49. Александр Сухарев
Группа "Экивоки"
г.Минск "Мама"
50. Наталья Тамело г.Минск "Дождись"
51. Группа "TESAURUS" г.Минск "Ключы ад раю"
52. Анна Толстикова г.Новополоцк "Где ты"
53. Анатолий Фалько г.Минск "Не надо говорить", "Где же ты тоска?"
54. Александр Филимонов г.Гомель "Музыка твоя"
55. Алексей Халецкий
Группа "Штрих-Кот"
г.Минск "Немагчыма"
56. Марина Хмелевская Минская обл., г.Фаниполь "Песня любви"
57. Александра Шальман Витебская обл., г.Полоцк "Бежать", "Вдвоем"
58. Татьяна Шатерник г.Минск "Помни об этом"
59. Группа "Юр’я"   "Калi чакра", "А ў Лузi"

За нарушение правил проведения отбора - задержку предоставления подписанного контракта - группа Юр'я исключена из состава участников и заменена на Аделину Петросян